CONTINUAR A COMPRAR

O seu carrinho está vazio

Tantumgrip Limão x 10 saq

-15%
Tantumgrip Limão x 10 saq
Marca: Tantum
Ref. 5712864 6,59€
Antes a 7,75 €

Promoção válida de 2021-09-01 a 2021-09-30

Tantumgrip é um MNSRM indicado em adultos e adolescentes com mais de 12 anos de idade para o alívio de sintomas de gripe e constipações, incluindo o alívio de dores, garganta inflamada, cefaleias, congestão nasal e febre

Composição: Paracetamol 600mg e Cloridrato de fenilefrina 10mg

Informamos os nossos clientes que os Medicamentos Não Sujeitos a Receita Médica (MNSRM), os quais só poderão ser somente recolhidos no balcão da farmácia ou entregues ao domicilio.

  • m7.png
  • m15.png
  • m16.png
  • m31.png
  • m42.png
  • m44.jpg
  • m53.jpg
  • m59.jpg
  • m62.jpg
  • m70.png
  • m72.png
  • m90.png
  • m145.jpg